IX Городская интерактивная игра "Я шагаю по Ижевску".
    16 октября 2023

В период с 9 по 13 октября школьники города раскрывали исторические тайны об известных личностях, памятниках культуры, зданиях и объектах с интересным прошлым и настоящим.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    26 сентября 2023

С 18 по 22 сентября 2023 года прошла неделя безопасности, цель которой привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.
    Проект "Дорогами Калашникова".
    24 сентября 2023

В течение этой недели ученицы 8 класса вместе со своим руководителем Анной Дмитриевной принимали участие в межрегиональном проекте "Дорогами Калашникова".
    ДЕНЬ ОРУЖЕЙНИКА.
    21 сентября 2023

В столице Удмуртии 19 сентября прошëл интеллектуальный квест "Ижевск - город оружейников". Его участниками стали 100 школьников из разных регионов России, студенты и жители города.
    Всероссийский день бега "Кросс нации".
    16 сентября 2023

Сегодня состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации". Местом проведения в этом году стала набережная Ижевского пруда.
    Семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей.
    16 февраля 2023

Вчера в школе прошёл городской семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей.
    Встреча с Ветеранами боевых действий.
    16 февраля 2023

Памятная дата - 15 февраля. В этот день в 1989 году был организован вывод войск из Афганистана.
    Интерактивный «Урок мужества».
    11 февраля 2023

9 февраля Совет молодежи Вараксино совместно с клубом «Ветеран» провели для учащихся нашей школы интерактивный «Урок мужества».
    Стена Памяти.
    06 февраля 2023

Подвиги героев нашего времени наверняка войдут в учебники новейшей истории. Судьбы Героев во многом похожи. Все они служили Родине и погибали, защищая страну.
    Музейный урок.
    04 февраля 2023

3 февраля в нашей школе прошел музейный урок, посвященный подвигам, совершенным нашими соотечественниками на Великой Отечественной Войне.