• ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Автор: Антонова Елена Андреевна
    С 18 по 22 сентября 2023 года прошла неделя безопасности, цель которой привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    В рамках Недели в школе были проведены различные мероприятия:
    - ️тематические классные часы (Всероссийский открытый урок о правилах дорожной безопасности);
    - минутки безопасности;
    - распространение среди учащихся памяток "Безопасность на дорогах", плакатов для классных уголков безопасности;
    - учащимися начальных классов разработаны маршруты "Дом-школа-дом".
    Неделя завершилась, но работа продолжается.️
    В период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной онлайн-платформе Учи.ру ребята принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» для обучающихся 1-9 классов.
    Уважаемые участники дорожного движения, напоминаем вам о важности соблюдения правил дорожного движения не только в период проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения, но и на протяжении всей жизни.
    Будьте внимательны и осторожны на дороге!