• Проект "Дорогами Калашникова"

Автор: Антонова Елена Андреевна
    В течение этой недели ученицы 8 класса вместе со своим руководителем Анной Дмитриевной принимали участие в межрегиональном проекте "Дорогами Калашникова".
    Проект "Дорогами Калашникова".
    Несколько дней назад, 19 сентября, в Дворец детского (юношеского) творчества приехали ребята со всей России, чтобы поучаствовать в проекте "Дорогами Калашникова".
    Альбина и Лиза принимали активное участие в организации работы этого проекта:
    - Встреча делегаций из Алтайского края, Московской и Ярославской областей и Республики Башкортостан;
    - Экскурсионная программа "Город оружейников" с посещением знаковых мест нашего города;
    - Выполнение заданий историко-культурного квеста по городу;
    - "Оружейный диктант";
    - Спектакль социального театра ЦДТ Барнаула;
    - Робототехнические соревнования "Дорогами Калашникова: РобоСфера";
    - Заключительный форум "Дорогами Калашникова"!
    Желаем нашим юным экскурсоводам и их наставнику успехов в дальнейших начинаниях!