• Семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    Вчера в школе прошёл городской семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей.
    Семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей.

Учителя поделились своим опытом внедрения необычных форм работы с детьми на уроках, организации внеурочной деятельности, рассказали о школьном проекте «Семейный марафон» и провели психологический мастер-класс.

Семинар был активным, познавательным и информативным. Выражаем благодарность учителям, которые приняли в нём участие: Екатерине Александровне, Анастасии Михайловне, Анастасии Владиславовне, Татьяне Владимировне, Лидии Анатольевне, Елене Андреевне, Анне Дмитриевне, Наталье Раисовне, Оксане Вячеславовне, Наталье Михайловне и Оксане Николаевне.