• Музейный урок

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    3 февраля в нашей школе прошел музейный урок, посвященный подвигам, совершенным нашими соотечественниками на Великой Отечественной Войне.
    Музейный урок.

Для учащихся 1-4-х классов темой урока стала «Дети на войне», а для 5-6-х - «Женщины на войне». Ребятам рассказали о событиях минувших дней, героических подвигах, отваге и смелости, а также показали медали и ордена, которыми награждали за совершенный подвиг.

Урок был познавательным и интересным, учащиеся смогли узнать для себя много нового и о многом задуматься.

Выражаем благодарность Марине Вольтовне за проведение музейного урока!