КВИЗ "Символика".

КВИЗ "Символика"

В нашей школе среди 1-10 классов был проведён квиз по символам Российской Федерации, Удмуртской Республики и города Ижевска.
    13 ноября 2023 понедельник
    Турслёт "Золотая осень".

Турслёт "Золотая осень"

С самого утра все классы собрались на школьном дворе вместе с классными руководителями и родителями. Всех ожидали интересные конкурсы и соревнования.
    09 сентября 2023 суббота
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

С 17 по 23 апреля  в школе  прошла НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    17-23 апреля 2023
    Марафон «Дней наук».

Марафон «Дней наук»

В течение следующих двух недель состоятся мероприятия, посвящённые различным предметам: игры, викторины, проектная работа и творческие конкурсы - нас ждёт много интересного. Кроме этого у дверей каждого кабинета вы можете найти QR-код и узнать дополнительную информацию по предмету или пройти увлекательный тест.

06-17 марта 2023
    К Дню Государственности Удмуртской Республики.

К Дню Государственности Удмуртской Республики

В рамках проведения Городского конкурса "Государственная символика РФ, государственная символика УР и города Ижевска" в нашей школе прошла серия мероприятий и конкурсов
    08 сентября 2022
    30 ноября 2022
    Осенние каникулы.

Осенние каникулы

Быстро пролетели осенние каникулы каникулы. Планов было много...

31 октября 2022
    06 ноября 2022
    КРУГОСВЕТКА Удмуртии.

КРУГОСВЕТКА Удмуртии

В 19 раз в Ижевске прошёл Республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». В этом году по маршрутам Кругосветки прошло рекордное количество участников - более 12000 человек.
    16 октября 2022
    06 ноября 2022
    Городская экскурсионно-просветительская акция «5 фактов Ижевска 2022».

Городская экскурсионно-просветительская акция «5 фактов Ижевска 2022»

Сегодня в Ижевске проходит городская экскурсионно-просветительская акция «5 фактов Ижевска 2022». Учащиеся нашей школы со своими классными руководителями прошли по увлекательным и познавательным маршрутам.

10 сентября 2022 суббота
    Турслет.

Турслет

Начался новый учебный год, и в нашей школе традиционно не забывают о коллективном отдыхе: каждый год в середине сентября проводится туристический слет «Золотая осень», который проходит под девизом «Здоровые дети – здоровое Отечество».
    09 сентября 2022 пятница
    Семейный марафон.

Семейный марафон

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается один из самых душевных и теплых праздников – Международный День семьи. Для каждого человека самое главное в жизни – это СЕМЬЯ.
    25 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги проекта "Семейный марафон".
    Календарь проекта:

Ноябрь - "Самая дружная семья".

Феврвль - "Самая спортивная семья".

Апрель - "Самая творческая семья".

20 ноября 2021
    25 мая 2022
    Киноуроки в школах России.

Киноуроки в школах России

В образовательных организациях регионов страны проходит Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России".
    10-18 марта 2022
    Масленица.

Вараксинский бульвар, 1а

Собирайся, народ!
    В гости праздник идет!
    Песни пой и пляши,
    Веселись от души!
    Масленицу широкую открываем,
    Веселье начинаем!

Так приглашали скоморохи ребят 1-4 классов на Масленицу - праздничную, вольную, вкусную, хлебосольную.
    Ярким открытием праздника стали хороводы под громкую и заводную музыку.

05-05 марта 2022
    Неделя русского языка и литературы.

Неделя русского языка и литературы

В рамках недели русского языка и литературы в нашей школе прошло несколько мероприятий
    21-25 февраля 2022
    Конкурс "Снежный городок".

Конкурс "Снежный городок"

С 20 января стартовал конкурс «Лучший снежный городок!» для учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Ижевска. До 6 февраля проходит школьный этап конкурса. Далее с 6 по 17 февраля стартует городской этап конкурса.

20 января 2022
    17 февраля 2022