• Всероссийский день бега "Кросс нации"

Автор: Антонова Елена Андреевна
    Сегодня состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации". Местом проведения в этом году стала набережная Ижевского пруда.
    Всероссийский день бега "Кросс нации".
    После построения и предварительного "разогрева" начались забеги. Все желающие участвовали в массовом оздоровительном беге. Наша школа тоже не осталась в стороне от этого спортивного мероприятия, Дмитрий Александрович вместе с обучающимися отправился на старт. Каждый участник не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций.
    "Кросс нации" - яркое спортивное событие в жизни страны. Мероприятие проводится в рамках проекта "Спорт – норма жизни" Минспорта России. В этом году в нем приняли участие любители бега 84 регионов России, это более 340 тысяч человек.