• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность школы направлена на реализацию её уставных целей и задач. Финансовое обеспечение деятельности школы осуществляется в соответствии с законодательством. Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных решением Городской думы города Ижевска о бюджете муниципального образования «Город Ижевск» в виде субсидий на соответствующий финансовый год.
    Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов  школы  являются:
    1) имущество, закрепленное в установленном порядке за Учреждением;
    2) субсидии, включая субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания;
    3) доходы, полученные от приносящей доход деятельности;
    4) средства спонсоров и добровольные пожертвования граждан;
    5) иные источники, не запрещенные законодательством.
    Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов  школы  являются:
    1) имущество, закрепленное в установленном порядке за Учреждением;
    3) доходы, полученные от приносящей доход деятельности;
    4) средства спонсоров и добровольные пожертвования граждан;
    5) иные источники, не запрещенные законодательством.

Документы не выбраны