• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.
    В состав Педагогического совета входят: руководитель Учреждения, его заместители, заведующий библиотекой, все педагогические работники, в том числе - работники, осуществляющие педагогическую деятельность в Учреждении  по совместительству.

1.     Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2.    Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность на повышение уровня образовательной работы.
    3.     Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового опыта

1. Методическая