ДЕНЬ ОРУЖЕЙНИКА.
    21 сентября 2023

В столице Удмуртии 19 сентября прошëл интеллектуальный квест "Ижевск - город оружейников". Его участниками стали 100 школьников из разных регионов России, студенты и жители города.
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2023

Ежегодно 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Основной его задачей стало напоминание о том, как важно получать образование и уметь применять знания в жизни.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023

Волненье, радость, ожиданье — Всё в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный - День — 1-ое сентября! 1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    «Семейная зарница».
    04 марта 2023

Следующее мероприятие зимней недели - «Зарница» - классный способ морально отдохнуть от обыденности, выйти из зоны комфорта, почувствовать драйв, а также зарядиться положительными эмоциями! Именно так и провели 4 марта 34 семьи учащихся школы, которые стали участниками игры «Семейная зарница».
     Военно-спортивная игра «Зарница».
    22 февраля 2023

22 февраля в школе традиционно прошла военно-спортивная игра «Зарница» для 1-9-х классов. Эта игра - отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.
    Конкурс «Смотр строя и песни».
    18 февраля 2023

21 февраля прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. В Смотре участвовали учащиеся 1-11-х классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни.
    «Рождество добрых дел».
    18 января 2023

Делать добро так просто! А еще очень важно верить в чудо и добрые сердца людей.
    На пороге Нового года.
    29 декабря 2022

Подошла к концу вторая четверть. Поздравляем учителей, ребят и родителей с успешным завершением не только учебной четверти, но и календарного года.
    Готовимся к Новому году.
    26 декабря 2022

Новогоднее настроение невесомой снежинкой пролетело по коридорам школы и подарило всем учащимся ощущение приближающегося праздника.
    К Юбилею школы.
    12 декабря 2022

Конкурс плакатов «Моя семья в истории школы»