IX Городская интерактивная игра "Я шагаю по Ижевску".
    16 октября 2023

В период с 9 по 13 октября школьники города раскрывали исторические тайны об известных личностях, памятниках культуры, зданиях и объектах с интересным прошлым и настоящим.
    Конкурс "Футбол с папой".
    14 октября 2023

Сегодня, 14 октября, в преддверии Дня отца в нашей школе стартовал всеми любимый проект "Семейный марафон".
    Соревнования "Весёлые старты".
    11 октября 2023

Сегодня, 11 октября, в спортивном зале состоялись соревнования "Весёлые старты". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с разнообразными мячами и другими спортивными снарядами.
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных.
    Легкоатлетическая эстафета.
    21 сентября 2023

На этой неделе в школе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 2-4 классов. Для любителей здорового образа жизни это был настоящий праздник, ведь соревновательный дух не только мотивирует учащихся, но и улучшает показатели физической подготовки.
    Всероссийский день бега "Кросс нации".
    16 сентября 2023

Сегодня состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации". Местом проведения в этом году стала набережная Ижевского пруда.
    Турслёт "Золотая осень".
    09 сентября 2023

Ежегодно в начале осени в нашей школе проводится туристический слет.
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2023

Ежегодно 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Основной его задачей стало напоминание о том, как важно получать образование и уметь применять знания в жизни.
    Соревнования по лыжной гонкам для 1-11-х классов.
    04 марта 2023

Провожаем последние дни уходящей зимы и берем от их по максимуму! На этой неделе прошло три мероприятия, посвященных зимним забавам. Первыми прошли соревнования по лыжной гонкам для 1-11-х классов.
    «Семейная зарница».
    04 марта 2023

Следующее мероприятие зимней недели - «Зарница» - классный способ морально отдохнуть от обыденности, выйти из зоны комфорта, почувствовать драйв, а также зарядиться положительными эмоциями! Именно так и провели 4 марта 34 семьи учащихся школы, которые стали участниками игры «Семейная зарница».