Фестиваль "Кругосветка Удмуртии".
    08 октября 2023

Сегодня, 8 октября, прошёл юбилейный 20-ый фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка Удмуртии", в котором приняли участие ребята из нашей школы.
    Всемирный день защиты животных.
    04 октября 2023

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных.
    «Охранять природу –значит охранять Родину!».
    03 апреля 2023

Природа России уникальная и неповторима, и обязанность каждого из нас беречь и охранять её.
    «Чудо урожай».
    15 сентября 2022

К параду осенних красок сегодня присоединились учащиеся начальной школы. Каждый желающий представил свою поделку на тему «Чудо урожай».
    Осенний букет.
    13 сентября 2022

В этот чудесный осенний день мы радуемся не только внезапно пришедшему теплу и солнцу, но и красивым и ярким букетам, которые украсили холл первого этажа.