• «Семейная зарница»

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    Следующее мероприятие зимней недели - «Зарница» - классный способ морально отдохнуть от обыденности, выйти из зоны комфорта, почувствовать драйв, а также зарядиться положительными эмоциями! Именно так и провели 4 марта 34 семьи учащихся школы, которые стали участниками игры «Семейная зарница».
    «Семейная зарница».

Семьям предстояло пройти полосу препятствий, состоящую из 6 станций. Наши семьи показали себя сплочённой и дружной командой: они смогли достойно пройти все этапы соревнований! Победитель определялся по наименьшему времени, затраченному на все задания.

Поздравляем победителей!

1-2 классы:
    1 место - 2А
    2 место - 2В
    3 место - 1А

3-4 классы:
    1 место - 4Б
    2 место - 4В
    3 место - 3Б

5-7 классы:
    1 место - 6А
    2 место - 7Б
    3 место - 5А

8-11 классы:
    1 место - 9А
    2 место - 8В
    3 место - 11 класс.

Благодарим за организацию мероприятия Совкова Сергея Александровича и 11 класс .

Огромное спасибо родителям и учащимся, которые приняли участие.