• Легкоатлетическая эстафета

Автор: Антонова Елена Андреевна
    На этой неделе в школе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 2-4 классов. Для любителей здорового образа жизни это был настоящий праздник, ведь соревновательный дух не только мотивирует учащихся, но и улучшает показатели физической подготовки.
    Легкоатлетическая эстафета.

Не уступали спортсменам и болельщики, классные руководители и одноклассники, они активно поддерживали свои команды. Все классы шли с небольшим разрывом, но победила самая быстрая команда - команда 4А класса.
    По итогам эстафеты места распределились следующим образом:
    1 место - 4А (6,34)
    2 место - 3Б (6,53)
    3 место - 3А (6,55)
    4 место - 3В (6,58)
    5 место - 4Б (7,12)
    6 место - 2А (7,20)
    7 место - 2Б (8,23)
    Все команды были награждены отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.
     Благодарим Наталью Михайловну за проведение соревнований!
    По итогам эстафеты места распределились следующим образом:
    1 место - 4А (6,34)
    2 место - 3Б (6,53)
    3 место - 3А (6,55)
    4 место - 3В (6,58)
    5 место - 4Б (7,12)
    6 место - 2А (7,20)
    7 место - 2Б (8,23)
     Благодарим Наталью Михайловну за проведение соревнований!