Правовая игра «Баранкин, будь человеком!».
    19 октября 2022

Богат сегодняшний день был не только на эмоции, но и на знания. Библиотека им. Кедрова провела среди 8-х классов правовую игру «Баранкин, будь человеком!», на которой ребята смогли в игровой форме узнать новую полезную информацию.
    Игра между командами пап и ребят «Веселые ребята».
    15 октября 2022

В преддверии Дня отца в нашей школе прошла игра между командами пап и ребят «Веселые ребята».
    К юбилею школы.
    13 октября 2022

1984 - Бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе, Вячеслав Полунин и «Лицедеи», фильм «Любовь и голуби» и школьная реформа, которая в школе 26 внедрялась под руководством нового директора Назаровой Любови Васильевны.
    Интеллектуальная игра среди молодежи «Мозговой шторм».
    07 октября 2022

В этот четверг, 6 октября, команда 11 класса приняла участие в городской интеллектуальной игре среди молодежи «Мозговой шторм». Игра была посвящена Всемирному дню туризма.
    День учителя.
    05 октября 2022

«Кусочек сердца отдавать кому-то — такая, брат, у нас с тобой работа!». Ничто не опишет профессию учителя лучше, чем эта фраза.
    Школа № 26.
    02 октября 2022

1977 год – принята новая конституция СССР, советский атомный ледокол «Арктика» первым достиг Северного полюса Земли, учреждено звание «Народный учитель СССР», а в поселке Вараксино открылась новая школа.
    «Сказка в удмуртском костюме».
    23 сентября 2022

Славится удмуртский народ своими легендами и сказами. Сегодня в школе прошёл интерактивный музейный урок для начальной школы «Сказка в удмуртском костюме».
    День оружейника.
    20 сентября 2022

19 сентября в #ИжДворец состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню оружейника.
    Ни дня без спорта!.
    16 сентября 2022

На этой неделе прошли соревнования по легкой атлетике среди начальных классов. Борьба была напряженной, а учащиеся старались изо всех сил.
    «Чудо урожай».
    15 сентября 2022

К параду осенних красок сегодня присоединились учащиеся начальной школы. Каждый желающий представил свою поделку на тему «Чудо урожай».