• К юбилею школы

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    1984 - Бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе, Вячеслав Полунин и «Лицедеи», фильм «Любовь и голуби» и школьная реформа, которая в школе 26 внедрялась под руководством нового директора Назаровой Любови Васильевны.
    К юбилею школы.

В эти годы проходило становление общественной жизни школы: бурно проходили партийные собрания под руководством парторга Андрощук Эмилии Серафимовны, кипела и профсоюзная жизнь. Коллектив пополнялся молодыми, инициативными, энергичными педагогами.

Работоспособность и компетентность Назаровой Л.В. была замечена руководством, и в 1986 году ее назначили заведующей Ленинским РОНО.