Музейный урок.
    04 февраля 2023

3 февраля в нашей школе прошел музейный урок, посвященный подвигам, совершенным нашими соотечественниками на Великой Отечественной Войне.
    Профессиональный выбор.
    02 февраля 2023

У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься? На этой неделе учащиеся 8А класса посетили сразу два мероприятия, посвященных профессиональному выбору.
    Школьный этап конкурса ИТ-проектов для выпускников 11 классов.
    31 января 2023

27 января 2023 года состоялся школьный этап конкурса ИТ-проектов для выпускников 11 классов.
    Исторический квест, посвященный 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.
    29 января 2023

28 января для учащихся 5-9-х классов прошел исторический квест, посвященный 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.
    Блиндажная свеча.
    27 января 2023

Блиндажная свеча… Необычное и простое в изготовлении приспособление поможет бойцам. Такая свеча горит от четырех до восьми часов, в отличие от газового баллона, которого хватает на 15-30 минут. Свечами можно обогреть палатку, согреть руки, высушить вещи и вскипятить воду в полевых условиях.
    Успешная защита работ на городском конкурсе буктрейлеров.
    26 января 2023

Сегодня представители 5А, 7Б и 8А классов успешно защитили работы на городском конкурсе буктрейлеров. Ребятам необходимо было не только продемонстрировать сам видеоролик, но и рассказать о его создании и ответить на вопросы жюри и зала.
    Соревнования по стритболу.
    25 января 2023

Завершились двухдневные соревнования по стритболу среди 5-7-х и 8-11- классов.
    «День Памяти».
    21 января 2023

20 января в школе прошел «День Памяти».
    «Рождество добрых дел».
    18 января 2023

Делать добро так просто! А еще очень важно верить в чудо и добрые сердца людей.
    На пороге Нового года.
    29 декабря 2022

Подошла к концу вторая четверть. Поздравляем учителей, ребят и родителей с успешным завершением не только учебной четверти, но и календарного года.