• «Рождество добрых дел»

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    Делать добро так просто! А еще очень важно верить в чудо и добрые сердца людей.
    «Рождество добрых дел».

В пятницу 13 января прошла ярмарка «Рождество добрых дел», которую по традиции завершил благотворительный концерт.

Каждый учащийся школы мог предоставить свою поделку на продажу, деньги от которой пошли на благотворительность.

Огромное количество ребят приняли участие и принесли свои замечательные поделки. Хотим сказать им «спасибо» за вклад в доброе дело!