• Блиндажная свеча

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    Блиндажная свеча… Необычное и простое в изготовлении приспособление поможет бойцам. Такая свеча горит от четырех до восьми часов, в отличие от газового баллона, которого хватает на 15-30 минут. Свечами можно обогреть палатку, согреть руки, высушить вещи и вскипятить воду в полевых условиях.
    Блиндажная свеча.

К изготовлению свечей, в рамках акции #МЫВМЕСТЕ, присоединились учащиеся нашей школы.

Блиндажные свечи изготавливают из подручных материалов: жестяных банок и картона. Эти материалы у нас в достаточном количестве. Единственное, что нужно это парафин или воск. Мы просим вашей помощи в виде: старых свечей, воска, остатков от фигурных свечек, парафина.