• Школьный этап конкурса ИТ-проектов для выпускников 11 классов

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    27 января 2023 года состоялся школьный этап конкурса ИТ-проектов для выпускников 11 классов.
    Школьный этап конкурса ИТ-проектов для выпускников 11 классов.

Для наших выпускников этот конкурс является итогом участия в проекте "ИТ-вектор образования", в котором они участвовали в течение 5 лет.
    Большая часть работ будет отправлена на городской этап, который пройдет 12-13 апреля 2023. Желаем ребятам успешно пройти все этапы!

Организаторами конкурса являются Министерство цифрового развития Удмуртской Республики совместно с Ижевским государственным техническим университетом имени М.Т. Калашникова.