Легкоатлетическая эстафета.
    21 сентября 2023

На этой неделе в школе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 2-4 классов. Для любителей здорового образа жизни это был настоящий праздник, ведь соревновательный дух не только мотивирует учащихся, но и улучшает показатели физической подготовки.
    Всероссийский день бега "Кросс нации".
    16 сентября 2023

Сегодня состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации". Местом проведения в этом году стала набережная Ижевского пруда.
    Турслёт "Золотая осень".
    09 сентября 2023

Ежегодно в начале осени в нашей школе проводится туристический слет.
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2023

Ежегодно 8 сентября отмечается Международный день грамотности. Основной его задачей стало напоминание о том, как важно получать образование и уметь применять знания в жизни.
    Общешкольное родительское собрание.
    07 сентября 2023

В начале сентября и педагоги, и родители, и ученики строят планы на новый учебный год. И в течение 3 дней, с 5 по 7 сентября, в нашей школе проходили общешкольные родительские собрания: 5 сентября - для родителей 1-4 классов; 6 сентября - для родителей 8-10 классов; 7 сентября - для родителей 5-7 классов. Собрание было посвящено нововведениям и особенностям организации учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023

Волненье, радость, ожиданье — Всё в этом дне слилось не зря! Для всех особый он и важный - День — 1-ое сентября! 1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    «Охранять природу –значит охранять Родину!».
    03 апреля 2023

Природа России уникальная и неповторима, и обязанность каждого из нас беречь и охранять её.
    Соревнования по лыжной гонкам для 1-11-х классов.
    04 марта 2023

Провожаем последние дни уходящей зимы и берем от их по максимуму! На этой неделе прошло три мероприятия, посвященных зимним забавам. Первыми прошли соревнования по лыжной гонкам для 1-11-х классов.
    «Семейная зарница».
    04 марта 2023

Следующее мероприятие зимней недели - «Зарница» - классный способ морально отдохнуть от обыденности, выйти из зоны комфорта, почувствовать драйв, а также зарядиться положительными эмоциями! Именно так и провели 4 марта 34 семьи учащихся школы, которые стали участниками игры «Семейная зарница».
     Военно-спортивная игра «Зарница».
    22 февраля 2023

22 февраля в школе традиционно прошла военно-спортивная игра «Зарница» для 1-9-х классов. Эта игра - отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.