Осенний букет.
    13 сентября 2022

В этот чудесный осенний день мы радуемся не только внезапно пришедшему теплу и солнцу, но и красивым и ярким букетам, которые украсили холл первого этажа.
    Турслет «Золотая осень».
    09 сентября 2022

Сегодня прошел традиционный осенний турслет «Золотая осень». Классы-участники активно выполняли задания, и даже некоторые классные руководители не отставали от них.
    Интерактивная игра "Моя Удмуртия".
    08 сентября 2022

5 городов, 25 районов, более 7000 рек, удивительная история и культурные традиции - все это о нашей Удмуртии
    Международная акция "Диктант Победы".
    03 сентября 2022

Сегодня наша школа стала площадкой для проведения акции "Диктант Победы". Во всех регионах Российской Федерации и в ряде других стран, таких, как Казахстан и Белоруссия, прошла акция "Диктант Победы". Это мероприятие позволяет каждому желающему прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы в знаниях о Великой Отечественной Войне и её героях.
    1 сентября.
    01 сентября 2022

Первый осенний день радует улыбками и цветами, солнечными лучами и хорошим настроением! Сегодня мы начинаем новый учебный год.
    Акция памяти жертв террористической атаки.
    00 0000

Сегодня прошла акция памяти жертв террористической атаки, совершенной в школе города Беслан 1-3 сентября 2004 года.