• Международная акция "Диктант Победы"

Автор: Казанцева Марина Владиславовна
    Сегодня наша школа стала площадкой для проведения акции "Диктант Победы". Во всех регионах Российской Федерации и в ряде других стран, таких, как Казахстан и Белоруссия, прошла акция "Диктант Победы". Это мероприятие позволяет каждому желающему прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы в знаниях о Великой Отечественной Войне и её героях.
    Международная акция "Диктант Победы".

Участниками акции в нашей школе стали ученики 9 и 11 классов!

Благодарим Анну Дмитриевну, руководителя школьного музея, за организацию данного мероприятия.

Мы помним свою историю!