• Интерактивная игра "Моя Удмуртия"

Автор: Казанцева Марина Владиславовна
    5 городов, 25 районов, более 7000 рек, удивительная история и культурные традиции - все это о нашей Удмуртии
    Интерактивная игра "Моя Удмуртия".

Сегодня на интерактивной игре "Моя Удмуртия", посвященной Дню Родного края, учащиеся школы проверили свои знания о малой родине, узнали новые интересные факты и весело провели время.

В условиях стремительно растущей глобализации как никогда важно сохранять культурно-языковое многообразие, чтобы культура нашего народа была частью повседневной жизни, а не страницами в старинной книге. Мы надеемся, что такие игры помогут в решении  этой непростой задачи.