• День знаний

Автор: Казанцева Марина Владиславовна
    Первый осенний день радует улыбками и цветами, солнечными лучами и хорошим настроением! Сегодня мы начинаем новый учебный год.
    1 сентября.

Сегодня для 546 учеников школа распахнула свои двери! В этом году нашей школе - 45 лет! Поздравляем всех учеников, учителей, родителей со стартом нового 2022-2023 учебного года. Пусть этот год для всех будет интересным, плодотворным, насыщенным яркими событиями, интересными проектами, маленькими и большими победами!

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная 1 сентября. Она началась  с поднятия флага Российской Федерации.

По традиции прозвучали напутственные слова от директора школы Галины Николаевны, которые были особенно актуальны для первых и одиннадцатого классов. А сами учащиеся порадовали всех творческими номерами.

Вперед, к новым знаниям!