• Акция памяти жертв террористической атаки

Автор: Казанцева Марина Владиславовна
    Сегодня прошла акция памяти жертв террористической атаки, совершенной в школе города Беслан 1-3 сентября 2004 года.
    Акция памяти жертв террористической атаки.

Более двух дней террористы удерживали в заминированном здании учеников, их родителей и учителей в тяжелейших условиях, отказывая людям даже в удовлетворении естественных потребностей.

Начальной школе о страшных событиях прошлых лет рассказали представители Библиотеки им. Ф.Г. Кедрова, а в старшей и средней - учащиеся 8А и 8В классов.

В день солидарности в борьбе с терроризмом мы чтим память погибших минутой молчания и надеемся, что таких событий больше никогда не произойдет.