16 ноября 2022

В преддверии этого праздника сотрудники Библиотеки им. Кедрова провели с 8-ми и 11 классами медиабеседу «Город жестов».

Сегодня в школе прошло сразу несколько игр! Первая из них – соревнования по четырехборью среди учащихся начальных классов. Вторым мероприятием сегодняшнего дня стала «Своя игра»: 10 категорий, 5 уровней сложности вопросов и отличная возможность проверить и продемонстрировать свою смекалку и свой кругозор!

В субботу в школе прошла игра «Самая интеллектуальная семья», посвященная родному краю - Удмуртии.

В преддверии Дня отца в нашей школе прошла игра между командами пап и ребят «Веселые ребята».

13 октября 2022

1984 - Бойкот Олимпиады в Лос-Анджелесе, Вячеслав Полунин и «Лицедеи», фильм «Любовь и голуби» и школьная реформа, которая в школе 26 внедрялась под руководством нового директора Назаровой Любови Васильевны.