• Игра «Самая интеллектуальная семья»

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    В субботу в школе прошла игра «Самая интеллектуальная семья», посвященная родному краю - Удмуртии.
    Игра «Самая интеллектуальная семья».

Участниками стали ученики нашей школы со своими семьями. В ходе игры им предлагалось ответить на вопросы об Удмуртии: собрать карту-паззл, соотнести визитные карточки городов, посчитать, сколько лет исполняется нашей школе и даже узнать, что находится в черном ящике.

Эта игра позволила не только узнать что-то новое про Удмуртию и проверить свои знания, но и весело провести время со своей семьей!

За организацию игры благодарим Анну Дмитриевну, а за проведение 11-ый класс!