• Активное начало второй четверти

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    Сегодня в школе прошло сразу несколько игр! Первая из них – соревнования по четырехборью среди учащихся начальных классов. Вторым мероприятием сегодняшнего дня стала «Своя игра»: 10 категорий, 5 уровней сложности вопросов и отличная возможность проверить и продемонстрировать свою смекалку и свой кругозор!
    Активное начало второй четверти.

Результаты четырехборья:

Среди 1-2 классов:
    1 место - 2А
    2 место - 2В
    3 место - 2Б
    4 место - 1А
    5 место - 1Б

Среди 3-4 классов:
    1 место - 3А
    2 место - 4В
    3 место - 3Б
    4 место - 4А

Благодарим Наталью Михайловну за организацию соревнований, а всех ребят за участие!

Результаты мероприятия "Своя игра":

Среди 5-7 классов:
    1 место - 6А
    2 место - 5А
    3 место - 7Б

Среди 8-11 классов:
    1 место - 11 класс
    2 место - 9А
    3 место - 8В

Спасибо участникам за игру, а Татьяне Владимировне и Оксане Вячеславовне за её проведение!