Конкурс «Смотр строя и песни».
    18 февраля 2023

21 февраля прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. В Смотре участвовали учащиеся 1-11-х классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни.
    Семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей.
    16 февраля 2023

Вчера в школе прошёл городской семинар, посвящённый выявлению, развитию и сопровождению одарённых детей.
    Соревнования по конькам.
    16 февраля 2023

Завершились соревнования по конькам среди 5-11-х классов.
    Встреча с Ветеранами боевых действий.
    16 февраля 2023

Памятная дата - 15 февраля. В этот день в 1989 году был организован вывод войск из Афганистана.
    Неделя популяризации потребления овощей и фруктов.
    16 февраля 2023

В рамках Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни согласно письму Министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко от 30.12.2022 № 21-5/И/2-22953, в Удмуртской Республике проводится неделя популяризации потребления овощей и фруктов.
    Районный этап «Зарницы Отцов».
    11 февраля 2023

11 февраля на территории школы 60 состоялся районный этап «Зарницы Отцов». Нашу школу представила команда отцов и сыновей 6А класса.
    Интерактивный «Урок мужества».
    11 февраля 2023

9 февраля Совет молодежи Вараксино совместно с клубом «Ветеран» провели для учащихся нашей школы интерактивный «Урок мужества».
    Конкурс снежных городков.
    09 февраля 2023

Завершился конкурс снежных городков.
    Стена Памяти.
    06 февраля 2023

Подвиги героев нашего времени наверняка войдут в учебники новейшей истории. Судьбы Героев во многом похожи. Все они служили Родине и погибали, защищая страну.
    Городской конкурс рисунков «ДоброСлово».
    04 февраля 2023

Учащиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе рисунков «ДоброСлово», посвященном Всемирному Дню борьбы с ненормативной лексикой.