• Конкурс снежных городков

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    Завершился конкурс снежных городков.
    Конкурс снежных городков.

Многие родители, дети и учителя вышли на школьный двор, чтобы создать свой небольшой снежный шедевр.

Темой конкурса в этом году стала «Год Наставника». Каждому классу необходимо было слепить снеговика: учителя или учеников по выбранному предмету.

Яркие композиции украсили школьный двор. Хотим сказать большое спасибо всем родителям, которые помогли справиться с этой трудной задачей!

Жюри конкурса по достоинству оценило старания наших учеников, их родителей и учителей и получившиеся благодаря совместной дружной работе снежные фигуры.

Вам мы тоже предлагаем оказаться на месте членов жюри и оценить результаты.

Еще раз благодарим тех, кто помог создать эту зимнюю сказку: за отзывчивость, креативность, старания и творческие способности!