Родительский контроль.
    17 ноября 2022

Сегодня была участником кулинарного шоу под названием "Родительский контроль" в нашей МБОУ "СОШ № 26"
    16 ноября - День толерантности.
    16 ноября 2022

В преддверии этого праздника сотрудники Библиотеки им. Кедрова провели с 8-ми и 11 классами медиабеседу «Город жестов».
    "Команда большой страны".
    15 ноября 2022

Определился победитель регионального (очного) этапа метапредметной олимпиады "Команда большой страны"!!! В результате напряжённой интеллектуальной борьбы в этом турнире выиграла команда МБОУ "СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов" Поздравляем наших учителей с заслуженным первым местом!
    Дружеские матчи по волейболу между учениками и учителями.
    15 ноября 2022

Сегодня состоялись дружеские матчи по волейболу между учениками и учителями.
    Районные межшкольные соревнования по лазертагу на кубок Удмуртской Республики.
    13 ноября 2022

Команды 6А и 8А сегодня приняли участие в районном межшкольном соревновании по лазертагу на кубок Удмуртской Республики.
    Городской семейный пешеходный марафон «Мой город».
    12 ноября 2022

Подведены итоги Городского семейного пешеходного марафона «Мой город».
    Активное начало второй четверти.
    10 ноября 2022

Сегодня в школе прошло сразу несколько игр! Первая из них – соревнования по четырехборью среди учащихся начальных классов. Вторым мероприятием сегодняшнего дня стала «Своя игра»: 10 категорий, 5 уровней сложности вопросов и отличная возможность проверить и продемонстрировать свою смекалку и свой кругозор!
    Чемпионат по шашкам среди обучающихся 1 -4 классов.
    27 октября 2022

Cегодня учащиеся начальной школы продемонстрировали свою смекалку, память, пространственное мышление и умение думать на несколько шагов вперед, а все потому, что состоялся чемпионат по шашкам!
    Игра «Самая интеллектуальная семья».
    22 октября 2022

В субботу в школе прошла игра «Самая интеллектуальная семья», посвященная родному краю - Удмуртии.
    Завершились соревнования по стритболу.
    19 октября 2022

Сегодня учащиеся школы испытали много эмоций: кто-то на скамье болельщиков, а кто-то на поле. Завершились соревнования по стритболу для 5-6-х и 7-8-х классов.