Готовимся к Новому году.
    26 декабря 2022

Новогоднее настроение невесомой снежинкой пролетело по коридорам школы и подарило всем учащимся ощущение приближающегося праздника.
    Хлеб всему голова!.
    15 декабря 2022

Сегодня в Библиотеке им. Кедрова прошла интеллектуальная игра «От зернышка к хлебу», в которой ребятам нужно было ответить на разнообразные вопросы о хлебе: пословицы и поговорки, национальные блюда, профессии.
    Метапредметная олимпиада "Команда большой страны".
    13 декабря 2022

С 7 по 9 декабря состоялся финальный этап II Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны» в г. Москва.
    К Юбилею школы.
    12 декабря 2022

Конкурс плакатов «Моя семья в истории школы»
    Школьный тур конкурса новогодних поделок «Nado Ели!».
    07 декабря 2022

На этой неделе проходит школьный тур конкурса новогодних поделок «Nado Ели!».
    Уроки добра.
    06 декабря 2022

Уроки добра сегодня прошли в МБОУ "СОШ № 26"
    Спортивная неделя.
    30 ноября 2022

За последнюю неделю завершилось сразу несколько спортивных состязаний.
    День Герба РФ.
    30 ноября 2022

30 ноября –День Герба РФ.
    Проект «Урок цифры»..
    23 ноября 2022

23 ноября ребята 8-11 классов приняли участие во всероссийском проекте «Урок цифры». Министерство цифрового развития Удмуртии встретилось с учениками нашей школы. Начальник отдела развития отрасли информатизации Минцифры УР Татьяна Завалина провела занятие в формате открытого диалога.
    IT-конференция "В IТ и точка".
    18 ноября 2022

Масштабная IT-конференция прошла в Ижевске в ДК "Металлург". Ребята 8В и 11 классов решили поучаствовать в этом мероприятии.