• День Герба РФ

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    30 ноября –День Герба РФ.
    День Герба РФ.

В преддверии этого дня прошел школьный тур Городского конкурса «История государственной символики РФ, УР и муниципальной символики города Ижевска» среди 1-11 классов.
    Ученики смогли проверить свои знания символики и конечно же узнать что-то новое.
    Благодарим Анну Дмитриевну за проведение конкурса!

Прошёл конкурс поделок, посвящённый символике РФ, в котором каждый класс смог продемонстрировать свою творческую смекалку – сделать поделку можно было из любых материалов! Работы получились невероятные, благодарим всех, кто поучаствовал!Прошёл конкурс поделок, посвящённый символике РФ, в котором каждый класс смог продемонстрировать свою творческую смекалку – сделать поделку можно было из любых материалов! Работы получились невероятные, благодарим всех, кто поучаствовал!