• Метапредметная олимпиада "Команда большой страны"

Автор: Казанцева Анастасия Владиславовна
    С 7 по 9 декабря состоялся финальный этап II Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны» в г. Москва.
    Метапредметная олимпиада "Команда большой страны".

В финал олимпиады вышли 312 педагогов из 78 регионов России. Удмуртию представила команда нашей школы в составе:
    - Максим Владимирович, учитель химии;
    - Елена Андреевна, учитель русского языка и литературы;
    - Анна Дмитриевна, учитель истории;
    - Екатерина Александровна, учитель географии и биологии.

Командам необходимо было выполнить два задания:
    7 декабря - разработка проекта метапредметного урока на тему достижений российской космонавтики.
    8 декабря - блиц-турнир, необходимо было ответить на 40 вопросов за 60 минут. Задания были из самых разных областей знаний.

Поздравляем команду школы! Педагоги стали абсолютными победителями регионального этапа и финалистами Всероссийского этапа конкурса!