• Фестиваль "Кругосветка Удмуртии"

Автор: Аннтонова Елена Андреевна
    Сегодня, 8 октября, прошёл юбилейный 20-ый фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка Удмуртии", в котором приняли участие ребята из нашей школы.
    Фестиваль "Кругосветка Удмуртии".
    Главный принцип фестиваля - доступность каждому. Девиз похода: "Я это могу, и это здорово!".
    Прекрасную возможность провести время со своими друзьями и семьями на природе не упустили ученики 5А, 5М и 7В классов. Ребята приятно провели время, подышали лесным воздухом, посмотрели на просторы Ижевского пруда, полюбовались разноцветными красками осени, сфотографировались, и никакой дождь не смог им испортить настроение.