• Новости

Сегодня в школе прошло сразу несколько игр! Первая из них – соревнования по четырехборью среди учащихся начальных классов. Вторым мероприятием сегодняшнего дня стала «Своя игра»: 10 категорий, 5 уровней сложности вопросов и отличная возможность проверить и продемонстрировать свою смекалку и свой кругозор!

Cегодня учащиеся начальной школы продемонстрировали свою смекалку, память, пространственное мышление и умение думать на несколько шагов вперед, а все потому, что состоялся чемпионат по шашкам!

В субботу в школе прошла игра «Самая интеллектуальная семья», посвященная родному краю - Удмуртии.

Сегодня учащиеся школы испытали много эмоций: кто-то на скамье болельщиков, а кто-то на поле. Завершились соревнования по стритболу для 5-6-х и 7-8-х классов.

Богат сегодняшний день был не только на эмоции, но и на знания. Библиотека им. Кедрова провела среди 8-х классов правовую игру «Баранкин, будь человеком!», на которой ребята смогли в игровой форме узнать новую полезную информацию.