• Конкурс "Снежный городок"

С 20 января стартовал конкурс «Лучший снежный городок!» для учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Ижевска. До 6 февраля проходит школьный этап конкурса. Далее с 6 по 17 февраля стартует городской этап конкурса.

20 января 17 февраля
    Конкурс "Снежный городок".

В год "Народного искусства и культурного наследия" На территории школы вырос снежный городок "Народные промыслы". Ученики вместе с классными руководителями и родители создали прекрасные снежные фигуры. Снежные дымковские игрушки, матрешки, русская печь, искусно расписанные нашими мастерами, украсили школьный двор.
    В начале февраля будет проходить городской конкурс Снежных городков. Строительство нашего городка еще не закончено. Призываем всех сохранить творение, сделанное руками наших детей и родителей!
    Спасибо всем, кто принял участие в создании снежных фигур

Фотографии