27 января 2023

Блиндажная свеча… Необычное и простое в изготовлении приспособление поможет бойцам. Такая свеча горит от четырех до восьми часов, в отличие от газового баллона, которого хватает на 15-30 минут. Свечами можно обогреть палатку, согреть руки, высушить вещи и вскипятить воду в полевых условиях.

Сегодня представители 5А, 7Б и 8А классов успешно защитили работы на городском конкурсе буктрейлеров. Ребятам необходимо было не только продемонстрировать сам видеоролик, но и рассказать о его создании и ответить на вопросы жюри и зала.

21 января 2023

20 января в школе прошел «День Памяти».

06 декабря 2022

Уроки добра сегодня прошли в МБОУ "СОШ № 26"

Масштабная IT-конференция прошла в Ижевске в ДК "Металлург". Ребята 8В и 11 классов решили поучаствовать в этом мероприятии.