• Масленица

Веселись от души!
    Масленицу широкую открываем,
    Веселье начинаем!

Так приглашали скоморохи ребят 1-4 классов на Масленицу - праздничную, вольную, вкусную, хлебосольную.
    Ярким открытием праздника стали хороводы под громкую и заводную музыку.

Масленица.

А затем начались игры, конкурсы, забавы, в которых ученики начальной школы могли помериться силой и ловкостью. Здесь были и бой мешками, и футбол, и перетягивание каната, и другие развлечения. А сколько веселья и радости принесли детям эти народные забавы!!!

Прощай, Зима! Здравствуй, Весна!!!

#масленица #весна2022
    #Школа26Ижевск #март2022
    #любимаяшкола #любимыеученики #инстаграм #мы #Ижевск #друзья #команда #дружба #масленица

Фотографии