• Киноуроки в школах России

В образовательных организациях регионов страны проходит Всероссийский народный проект "Киноуроки в школах России".
    Киноуроки в школах России.

Наша школа тоже продолжает участие в этом проекте. И сегодня состоялся показ фильма "8 марта" (1-7 классы), в котором рассматриваются понятия "внимательность, наблюдательность", и фильма "Письма" (8-11 классы), который заставляет задуматься над вопросом: "Что такое целомудрие?".

Данные киноуроки направлены на просвещение населения в вопросах донорства, донесения информации в доступной форме путём проведения Всероссийской акции "Все помогают всем".
    Важнейшей задачей является привлечение внимания общественности к проблеме лечения детей с заболеваниями крови.

#Новаяшкола #КиноурокившколахРоссии

#Школа26Ижевск #март2022
    #любимаяшкола #любимыеученики #инстаграм #мы #Ижевск #друзья #команда #дружба #киноурок
    #классныйчас #8марта #письма