• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

С 17 по 23 апреля  в школе  прошла НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    За это время в образовательном учреждении прошло много интересных и полезных мероприятий. Так, например, обучающиеся начальных классов   приняли участие в увлекательных игровых занятиях «Приумножь добро», «Из чего состоит дружба», «Дружи как супергерой». Школьники постарше, ребята среднего звена, стали участниками тренинга «Сила спокойствия». А выпускники, стоящие на пороге сдачи ОГЭ и ЕГЭ – прошли практикум по саморегуляции «Волнуйтесь спокойно – скоро экзамены!».
        В рамках недели психологии был организован психологический интенсив «Внутренняя сила» для родителей обучающихся 6 б класса.
        Думается, что все прошедшие мероприятия будут способствовать установлению  и  поддержанию  в образовательном учреждении благоприятного  психологического  климата, а так же  -  чувства  психологического благополучия у всех участников образовательных отношений.

Фотографии