• К Дню Государственности Удмуртской Республики

В рамках проведения Городского конкурса "Государственная символика РФ, государственная символика УР и города Ижевска" в нашей школе прошла серия мероприятий и конкурсов
    08 сентября 30 ноября
    К Дню Государственности Удмуртской Республики.
    8 сентября среди 1- 11 классов прошла интеллектуально - познавательная игра "Моя Удмуртия".
    10 сентября ученики 5-11 классов приняли участие в экскурсионно-познавательной акции "Пять фактов Ижевска 2022"
    23 сентября для 1-4 классов был проведён музейный урок "Сказка у удмуртском костюме", для 8-9 классы побывали на экскурсия "История на волнах" на теплоходе.
    22 октября в школе прошла квест-игра об Удмуртии "Самая интеллектуальная семья", в которой приняли участие обучающиеся нашей школы совместно со своими семьями.
    С 16 октября по 6 ноября обучающиеся 4-7 классов совместно с классными руководителями и родителями принимали участие в Кругосветке Удмуртия.
    1 ноября для воспитанников детского сада была проведена экскурсии "Культура и быт удмуртского народа" в школьном музее.
    С 31 октября по 5 ноября обучающиеся 2-8 классов побывали на экскурсиях в музее-заповеднике Лудорвай.
    24 ноября обучающиеся 1-5 классов посмотрели 3D фильм "Моя Родина - Россия".
    28 ноября в школе прошёл Школьный этап Городского конкурса "Государственная символика РФ, государственная символика УР и города Ижевска" среди 1-11 классов.
    В преддверии 30 ноября, Дня Государственного герба Российской Федерации, в школе прошел творческий конкурс "Герб Российской Федерации своими руками" среди 1-11 классов.

Фотографии