• Марафон «Дней наук»

Наука Конкурсы и соревнования Астрономия Биология География Естествознание Иностранный язык Информатика История Литература Математика Обществознание Русский язык Физика Химия

В течение следующих двух недель состоятся мероприятия, посвящённые различным предметам: игры, викторины, проектная работа и творческие конкурсы - нас ждёт много интересного. Кроме этого у дверей каждого кабинета вы можете найти QR-код и узнать дополнительную информацию по предмету или пройти увлекательный тест.

Марафон «Дней наук».

Сегодня прошёл день, посвящённый информатике. Учащиеся 5-6-х и 7-8-х классов в составе команд по три человека приняли участие в конкурсе компьютеропользователей, где им необходимо было выполнить задания в текстовом и графическом редакторе, а также решить логические задачи.
    Выражаем благодарность Татьяне Витальевне и Анастасии Владиславовне за организацию мероприятия.

Продолжаем «Дни науки»! 9 марта День русского языка и литературы. Для учащихся 3-11 классов состоялись разнообразные мероприятия: викторины, конкурсы и игры на скорость. Литературная викторина для 3-4 классов, игра «15 секунд» для 5-6 классов, конкурс чтецов «Живая классика» для 7-8 классов. Елена Андреевна, Жанна Александровна и Марина Алексеевна, благодарим вас за проведение мероприятий. Отдельную благодарность выражаем председателю жюри конкурса «Живая классика» - Юлии Анатольевне, руководителю библиотеки-филиала им. Ф.Г. Кедрова.

10 марта - День математики. Множество интеллектуальных конкурсов, каверзные вопросы и ограничения по времени – ничто не стало помехой для наших учеников: они продемонстрировали достойный уровень знаний и отличный результат. Спасибо большое Наталье Леонидовне, Яне Константиновне, Жанне Александровне и Анастасии Владиславовне за проведение интеллектуальных игр!

13 марта. Сегодняшний день был посвящён географии, биологии и окружающему миру. Выражаем благодарность Екатерине Александровне за увлекательную игру!

15 марта - Дни науки продолжили своё естественно-научное направление: во вторник состоялся день физики и химии.

Интеллектуальная игра по физике прошла с большим азартом и таким же большим интересом со стороны детей. Делимся с вами результатами:

1 место - 9А
    2 место - 11
    3 место - 9Б

Поздравляем победителей и выражаем благодарность Оксане Николаевне!

Завершаем Дни Науки. Последние два дня были посвящены истории, обществознанию и английскому языку. Рассказываем о результатах прошедших мероприятий.

«Своя игра» на тему «Великие люди России» для 9-11 классов:

1 место - 11 класс
    2 место - 9А
    3 место - 9Б

Викторина «История нашей страны с древнейших времён до 12 века» для 6 классов:

1 место - 6В
    2 место - 6А
    3 место - 6Б

Игра-баттл по английскому языку:
    1 место - 3Б
    2 место - 3А

Спасибо большое Татьяне Владимировне, Елизавете Юрьевне, Анне Дмитриевне и Анастасии Михайловне за проведенные мероприятия для ребят!

Дни науки близятся к своему завершению. В качестве финальной точки прошла научно-практическая конференция «К вершинам науки» для 1-4 и 5-11 классов.Работы ребят оказались по-настоящему интересными, наполненными инновационными идеями и, как ни странно, любовью к изучаемой области.

Огромное спасибо учителям и родителям за подготовку ребят!

Фотографии